Место встречи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место встречи » Политика » Выборы


Выборы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"...Но яд в малых дозах становится лекарством..." -

- это что? Это вы их хотите переделать, перевоспитать?
Во-первых, где какой "яд"? Его не видно от Путина.
Во-вторых, это они скорее переделают всё общество под свой извращённый мир под крышей Путина, что Собчак и делает! И похоже вы и Путин этого не понимаете.
Пользователю dnikitich спасибо, что понимает суть проблемы, сколько уже можно изматывать русских перевоспитанием змей? Добро он делает змеям, а на русских ему похоже наплевать!

Ответ Культика - представителя Путина в ЖЖ

Путин-то определился, но почти за год объявлять рано. Если бы у нас, как в США, была четкая двухпартийная система, тогда другое дело. Там строго расписанная процедура, два кандидата. У нас оба возможных кандидата на одной стороне, с некоторыми нюансами, конечно. Поэтому еще рано. Думаю в конце лета - осенью будет ясно. Медведев пока еще пытается доказать Путину, что он может, что его поддерживают. Очень хочется ему...

Спасибо за разъяснение.

0

2

0

3

http://i005.radikal.ru/1104/39/561a55bcfc24.jpg

0

4

0

5

http://s007.radikal.ru/i300/1104/e3/c8dd471f5979.jpg

http://i037.radikal.ru/1104/51/f44363edcbf4.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/1104/73/83c6cfa33cb6.jpg

0

6

"Родина: Здравый Смысл" - Здравого Смысла всё больше!
evgggen
21 апреля, 13:20
Вслед за Делягиным из РЗС изгнан ещё один отморозок - М. Калашников:

РЕШЕНИЕ
№1 от 07 апреля 2011 года

О требованиях региональных организаций

Заслушав информацию членов Президиума Новикова В.Б., Добриева Н.У., Бутова Е.Л. о требованиях ряда региональных организаций (Ярославской и Московской областей, Республики Ингушетии, г. Москвы и других РО) об исключении Кучеренко В.А. из членов Партии, Президиум Центрального совета Политической партии «РОДИНА: ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ» решил:

1. За действия, наносящие вред политическим интересам Партии и дискредитирующие Партию, членов коллегиальных выборных органов, введение в заблуждение членов региональных отделений и ведущие к расколу партии, а так же отказ от участия в работе Бюро и Президиума Партии, выраженные в грубой форме, исключить Кучеренко Владимира Александровича из членов Политической партии «РОДИНА: ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ».

Первый секретарь
Центрального совета С.И.Ковтун
http://rzs-partiya.ru/news/news.php?sub … ucat=&

0

7

Путин повторил тезисы Эволюционного Марша
evgggen
21 апреля, 19:07
В. Путин:
"Стране необходимо десятилетие устойчивого, спокойного развития. Без разного рода шараханий, необдуманных экспериментов, замешанных на неоправданном подчас либерализме или, с другой стороны, социальной демагогии. Ни то, ни другое нам не нужно.
...
"2011 год должен стать годом больших строек, реализация крупных транспортных, энергетических проектов на марше. Фактически за предстоящее десятилетие нам предстоит заложить новую инфраструктурную базу страны".

1. Говоря о либерализме, Путин несомненно имеет ввиду либеральные планы медведевского ИНСОРа. Но как он собирается избежать этого, если Медведев останется президентом? 
2. Говоря о больших стройках и новой базе страны, Путин несомненно заявляет о смене своего застойного курса - на курс Развития.
Вывод:
Путин заявил о намерении вернуться на пост президента и  сменить курс. Именно это и прописано в программе Эволюционного Марша. Но как это реализовать? Нужно поддержать Путина в его борьбе против "Перестройки-2", но при этом - заставить сменить курс, реально начать большие стройки. Поскольку нет никакой гарантии, что он обещает смену курса честно, а не из предвыборных соображений.
Можно сколько угодно говорить о блефе, но всё-таки Путин - это шанс. Даже если он и не собирается менять курс, то всё равно является меньшим злом, поскольку деградация страны при нём - медленная, что даёт патриотам время на собирание сил.

0

8

Я знаю почему Путин подставил Медведева вместо себя..magelanin28 мая, 23:01

В последнее время все бросились анализировать , взвешивать, кто из них бОльшее зло для России.. Путин, дескать, разваливает медленно, Медведев идет по головам, как обычный недоумок, добравшийся до вершин власти, упивается ею и строит планы, имея в виду свою мудрость..
Ну так ему сказали.
И поощрили айфоном.
Пока гидроцефал на ножках уморительно танцует да твиттерит с Обамкой, страну разваливают стремительно. Есть для этого специальные люди – команда, - которые действуют от имени президента. Именем, значит, этим прикрываются. В случае чего, ежели русские очнутся, так кого «прихватят» ? Его, Плюшевого нашего имбецила.

Такая многоходовка известна в истории своими повторениями.
Гадили в молодой Советской России жЫды, а виноватым сделали Сталина. Ну и время то назвали «сталинским», чтобы, значит, на слуху было. И Гитлера бросили «под танки» те же силы. И Мендель там будет. ."Медведевским будет время"..
А вот "мрачным да трагическим" или "светлым да прогрессивным" - будет зависеть от исхода.

При Менделе идет развал и сдача страны убыстренными темпами, а, случись, Путин придет к власти, так он приостановит. А тем временем русский народ сорганизуется, и, возможно, договорится с Путиным о передаче власти в руки законного хозяина – Русского народа..

Перед «восшествием» Менделя народ гадал: будет ли Путин выдвигаться на третий срок? Путин не стал. Кто –то из военных, помнится, высказался так: «Путин – офицер. Сказал: не буду, значит, -слово держит..»

Огромная ошибка, стратегическая ошибка примерять менталитет Русского человека, офицера на сущь иного порядка.
Несмотря на то, что и он – двуног- двурук да с пистолета стрелять умеет..

Немощь эта бледная прекрасно был осведомлен о темпах развала государства, равно как и о более глобальных планах. То, что ему знать положено, конечно, не более..

Еще в начале 2000-х было известно, что существуют планы «развития» России аж до 2025г. Именно к этому году планируется провести всероссийскую чипизацию населения. Окончательную.
И самый ощутимый развал, по темпам и масштабности, должен бы приходиться аккурат на эти годы! На "медведевские"!

Трудно не ощутить уничтожение армии, образования, здравоохранения.. Неужели кто –то думает, что Путин, зная об этом, подставил бы свою голову под удар?

По –крысиному осторожный и такой же подлый, он привел вместо себя дурачка -«младшего братца».
Надеюсь, вы понимаете, что младшенький –то и не догадывается о том, что принесен на заклание?!
Он просто веселится пока. Играет на экране, корчит себя президентом, даже паузы в умных речах перед зеркалом репетирует.. Иногда грозит кулачонком.
.

Только он – обречен в любом случае: хоть ваши в городе, хоть наши.. Но обречен и Путин, только этот и чует, и догадывается –школа шпиёнская за плечами!
Правда, знает, что «западные партнеры» имеют больше возможностей в любой момент затянуть петлю на его шее. И очень не хочет быть повешенным в очередной раз..

И суда над ним Русского народа он тоже надеется избежать.
Потому и сколачивает Народный Фрунт, куда вошли все – и грабители, и ограбленные…
Для внутреннего примирения и внешней борьбы. А вот с кем? Нам так и не сказали!

Чтобы, придя к власти в очередной раз
(а он уверен! Кому же доверят воплощение планов до 2025г?!),
развести картинно руками и посетовать: видите, какая мне страна досталась?
Все развалено-разворовано…

А потому – лучший для народа выход – это вписаться в мировую систему. И… мелкой рысью под протекторат мирового бандита. Чтобы спасти страну от голода – а это устроят, как и бывало! – нужно затянуть пояса… А я уж, как отец родной, позабочусь о вас, «дорогие россияне»..Ведь стали же Штаты колонией Британии, и - ничего..

То, что их обоих сольют, - несомненно. И никуда они не денутся – куда без «средств к существованию»? А средства их у … «партнера».
А у того –кризис, знаете ли.. Одна надежда – на Русский народ, который поймет и простит, и прокормит, и «даст шанс».. Типа – кому еще? У него ж опыт..

0


Вы здесь » Место встречи » Политика » Выборы